Суббота, 27.04.2024, 05:42 j
Никитина КатяTzxNukZ5fiEУРА! мы  опять в "Кристалле"DSCN9190Мельчакова ЛенаФотография 1Зима 2012Фотография 3Фотография 1Фотография 1DSCN9220Фотография 1DSCN9180
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Табакаева Ирина

15:17
О себе.
Я Табакаева Ирина. 
Проживаю в городе Барнауле. Учусь в школе № 102. Самые любимые предметы у меня - алгебра и русский язык. Я увлекаюсь танцами и бисероплетением. Танцами занимаюсь с трех лет. Сначала занималась русско-народными, а сейчас современными. Хожу в танцевальную группу «Театр моды и пластики Юнис». Это очень хороший коллектив. В 2012 году мы группой ездили в Санкт-Петербург, где завоевали третье место за коллекцию «Тачки» и третье место за коллекцию « Малиновый десерт».
В городе Барнауле мы получили два первых места за коллекцию «Тачки» конкурсе «Сибирская капель и Стиль! Стиль?». У нас очень много планов на будущее. Мы собираемся в этом году сделать новою коллекцию и поехать в Вологду.
Я очень люблю готовить, а особенно экспериментировать со вторыми блюдами. Мне это очень нравится, пытаюсь, сделать что-то непохожее и удивительное. Мои родные это одобряют.
По характеру я очень активный жизнерадостный человек. Могу разозлиться сильно-сильно и стать хмурой, но это случается очень редко.
У меня много друзей и подруг, но близких подруги у меня три. 
Зовут их: Настя Сысоева, Настя Подольская и Настя Пронских.
Друзья - это семья которую ты выбираешь сам!

Категория: Табакаева Ирина | Просмотров: 608 | Добавил: Ира_Ира
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz