Суббота, 27.04.2024, 06:23 j
"Бумбараш" 2012 театр Молодежи АлтаяФотография 1Фотография 1в "Кристалле" 2011Фотография 1"Бумбараш" 2012 театр Молодежи Алтаяна каткеgetImageDSCN9249Фотография 1DSCN9215Фотография 1Сычев Саша
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

13:29
Моя подруга
У меня есть замечательная подруга по имени Настя .Мы на столько хорошо понимаем друг друга, что нам не нужно лишних слов. 
Настя-очень красивая девочка, она учиться в одном классе со мной. Глаза у Насти голубые, очень красивые, волосы у неё русые чуть ниже плеч. Нам вместе не скучно. Настя любит фотографировать, у неё это очень хорошо получается. Ростом она чуть ниже меня. Она очень любит домашних животных, особенно собак. У неё дома есть кошка, по кличке "Сгущенка". Мы с ней уже общаемся около 2х лет. Она очень замечательный человек. Нам вместе очень весело. С ней никогда не заскучаешь. Она очень любит шутить, и когда хочется плакать она поднимет настроение. У нас с Настей одинаковые вкусы, например: Любим смотреть вместе фильмы, слушать музыку, гулять вместе, она всегда фотографирует меня во время прогулки. Она живет со мной в одном доме, мы  с ней ходим вместе в школу. У нас с Настей есть общие друзья. Я никогда и никому не дам Настю в обиду, всегда заступлюсь за неё. На неё можно положиться, она очень ответственный человек, и можно быть уверенной в том, что, если доверить секрет, она никогда никому не расскажет, что бы  не случилось. Она мне всегда дает советы, я к ним прислушиваюсь  потому что она никогда нечего плохого не посоветует. Мы с Настей очень много проводим времени вместе, бесимся ,гуляем. Даже если мы с ней порознь сидим по домам, то переписываемся в интернете, или болтаем по телефону. Настя всегда знает чего хочет и стремиться к этому.

Категория: Федорова Кристина | Просмотров: 1017 | Добавил: jorg-levin999
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz