Пятница, 19.04.2024, 19:34 j
DSCN9011В музееФотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1"Бумбараш" 2012 театр Молодежи АлтаяDSCN9174
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Новости


« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

 10 А класс - 1 место на фестивале Осень. Мы рассказали об Объединенных Арабских Эмиратах и показали их национальные костюмы (настоящие!)


                       

С   1 октября   ученики   7Б,  7Г  и  10А  классов    повышают   свою орфографическую грамотность             на сайте  " Веб-Грамотей — тренажёр орфографии русского языка"     Центр Развития Молодёжи           


Наркотики

Уважаемые родители! Проблема потребления наркотических и психоактивных веществ среди детей и подростков является значимой и представляет серьезную опасность для здоровья подрастающего поколения. Возраст первого приобщения к наркотику стремительно снижается, вплоть до младшего школьного возраста. Теперь, несовершеннолетние активно втягиваются не только в потребление наркотических средств, но и в распространение их путем «закладок», т.е. оставляя наркотики в общедоступных местах (в подъезде, на клумбах, в водосточных трубах и т.п.). Таким образом, сбыт наркотических средств осуществляется бесконтактным способом, что сложно установить. Поэтому, уважаемые родители, обратите внимание на переписку Вашего ребенка в социальных сетях, смс - сообщениях, а также на телефонные и Интернет – переговоры.

Продолжение статьи в разделе ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ на странице "ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ"


   На страницу "Это интересно" добавлен материал "История матрешки"


                    1 сентября в 10.00 торжественная линейка


Барнаул, 31 июля - АиФ-Алтай.

Празднование Дня города Барнаула начнется с ярмарки сыра и закончится фестивалем фейерверков, сообщает городская администрация.

Основные мероприятия в городе пройдут 5 сентября на нескольких площадках. Накануне откроется Доска Почета «Слава и гордость Барнаула», а также экспозиция «Барнаул XX - XXI вв.» в музее «Город».

День рождения города начнется 5 сентября на площадке возле дома №36 по пр. Красноармейскому с открытия в 9:00 фестиваля «Дни алтайского сыра». Возле автовокзала пройдет в это же время выставка ретро-автомобилей.

В 10:00 на пл. Советов пройдут две выставки: «Барнаул туристский», «Город мастеров». Здесь же откроется фестиваль национальных культур «Единой семьей в Барнауле живем». Одновременно возле драмтеатра учреждения культуры и образования организуют выставку и мастер-классы.

Театрализованное шоу «Горжусь я городом своим» торжественно откроет День города в 12:00. На другой площадке, на Речном вокзале, в 15:00 начнется авиашоу от группы высшего пилотажа ВВС России «Стрижи».

Фестиваль фейерверков в 22:00 на берегу Оби завершат праздник. В это же время салют увидят горожане на пл. Сахарова и еще на трех районах города.

Историю возникновения города мо ... Читать дальше »


Встреча 10 класса 27 августа в 12.00 на крыльце школы


На страницу "Красота и здоровье" добавлена статья "Что о Вас говорит цвет одежды?"


27 Июль 2015
Профессию в России смогут получить подростки, не окончившие школу

Российским школьникам отныне не понадобится аттестат о среднем образовании, чтобы получить определенную профессию.

Дмитрий Ливанов, руководитель Министерства образования и науки России подписал приказ о том, что школьникам во время обучения будут прививаться навыки по определенным профессиям. И это не будет требовать уровня высшего, среднеспециального и даже среднего образования.

То есть учащиеся, не окончившие школу (даже не окончившие девяти классов), смогут быть допущены к обучению по программам профессиональной подготовки на специальности рабочих и служащих. Всего в список доступных профессий входит несколько сот наименований, среди которых: официант, повар, охранник, фармацевт, курьер, бортпроводник, младший воспитатель, грузчик, лесоруб, дворник и так далее.

Пресс-служба министерства пояснила, что «изменения вызваны необходимостью обеспечить равенство доступа к освоению основных программ профобучения по профессиям рабочих».

Источник: http://zdorowiye.ru


Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz