Четверг, 25.04.2024, 22:30 j
"Бумбараш" 2012 театр Молодежи АлтаяФотография 1DSCN9270Фотография 1на каткеDSCN9174Фотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Никитина Дарья

14:33
Портфолио работ. Конкурс "Знаток русского языка"

Мой учитель русского языка - Ольга Борисовна. У неё очень хорошее чувство юмора, но иногда она бывает очень строгой. Она очень хорошо все объясняет, мы всегда её понимаем. Ольга Борисовна очень хорошая и добрая учительница. Она водит нас в театры, в музеи, возит в разные города:Новосибирск, Москву, Петербург, в спортивные лагеря и парки. Готовит нас к конкурсам, Ольга Борисовна всегда все придумывает к ним сама вместе с нами, а мы ей несём материалы для костюма, сообща делаем их

   Профессия учителя - очень тяжёлая и ответственная работа. Надо всегда проверять домашние задания, готовить новую тему. Ольга Борисовна относится к нам доброжелательно, помогает всем, умеет слушать и слышать других и иные мнения, старается все объяснять. У нее на всех нас хватает времени.Она всегда с нами шутит.

   Ольга Борисовна не только преподает русский язык, но и еще литературу.  Обязательно расскажет о стихотворении или произведении изучаемого автора, которое ей нравятся, даже если его нет в программе по литературе.

   Когда Ольга Борисовна входит в класс, мы тихие, как мышки, становимся по стойке «смирно», и она говорит: «Садитесь». И её голос всегда звучит чётко и звонко. Мне очень нравится Ольга Борисовна. Она будет нас учить до одиннадцатого класса. И когда мы будем заканчивать учебное заведение, я очень буду скучать по Ольге Борисовне.

Категория: Никитина Дарья | Просмотров: 459 | Добавил: Dasha99
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz