Четверг, 25.04.2024, 14:51 j
Фотография 1Фотография 1Фотография 1УРА! мы  опять в "Кристалле""Бумбараш" 2012 театр Молодежи АлтаяФотография 1УРА! мы  опять в "Кристалле"Фотография 1Фотография 1Фотография 15aCaOz73wxEDSCN9198DSCN9226
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Сычев Александр

12:39
Мир моих увлечений
Меня зовут Сычёв Саша, учусь в 7в классе школе №102.
Я люблю играть в футбол и заниматься акростритом. Мои увлечения- это катания на BMX и ак
рострите.
  akrostrit1   akrostrit2 На BMX я катаюсь  почти уже 1 год. Мы катаемся в сухих местах, а иногда мы катаемся в парке  «Лесная сказка». Иногда мы катаемся в центре, на площади Сахарова. Тех, кто там катается хорошо, мы спрашиваем у них, как делать правильно то или иное упражнение. Акрострит-это хорошее занятие для разминки тела и здоровья. Акростритом мы занимаемся с друзьями все вместе. Мы находим место, где можно прыгать и выполнять разнообразные трюки.
В акрострите я уже могу друзьям показать то, что они еще не умеют делать. Придумываю сам трюки. Это рискованный спорт, но мне он нравится.
Активно занимаюсь спортом и играю в футбол с друзьями во дворе. Мне нравится участвовать в разнообразных предметных конкурсах. А особенно мне нравится кататься на велосипеде с друзьями. Я люблю лето - это самый лучший период времени, который я знаю. В это время можно хорошо проводить время, отдохнуть в деревне, покупаться на речке. А зимой можно  поваляться в снегу, поиграть в снежки, полепить снеговиков. Мне ещё нравиться на физкультуре играть в баскетбол. Я люблю уроки труда, всегда интересно делать что-то своими руками.
Категория: Сычев Александр | Просмотров: 562 | Добавил: sasha
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz