Пятница, 29.03.2024, 00:51 j
Фотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1DSCN9229Фотография 1Фотография 1DSCN9206Фотография 1Сысоева НастяФотография 1Фотография 1
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Мирошкин Егор

18:05
О себе
Меня зовут Егор Мирошкин.
Я учусь в 7в классе. Учусь хорошо, всегда делаю домашнее задание. Любимый предмет физкультура и ОБЖ. Люблю после школы погулять с друзьями или поиграть с ними в футбол, посидеть за компьютером, или читать, иногда просто побездельничать. Иногда люблю порисовать, рисую тоже вполне не плохо, больше всего нравиться рисовать дом, точнее, внутренним дизайном. Я серьезно занимаюсь футболом несколько лет,  считаюсь одним  из лучших игроков  в команде.
Еще у меня есть велосипед, он у меня уже 2 года, я очень люблю на нем кататься, и иногда даю его своим друзьям. В детстве я хотел стать президентом, но сейчас я вырос, и мечта у меня уже другая, а точнее их много. А когда вырасту,  хочу создать собственный бизнес и быть самым главным.
Я активный, красивый, жизнерадостный, веселый , люблю поучаствовать во всяких конкурсах. А пока  я расту, хорошо учусь и буду продолжать в таком же духе.
Любимая еда - это персики и яблоки.
Категория: Мирошкин Егор | Просмотров: 484 | Добавил: Егор
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz