Пятница, 29.03.2024, 00:59 j
Фотография 1В музееФотография 1УРА! мы  опять в "Кристалле"Пронских НастяФотография 1Фотография 1Фотография 1Зима 2012
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Кофонова Анна

15:29
О друзьях
У меня  есть  лучшие подруги. Это Лена Мельчакова, Таня Солодовниченко и Лена Колесникова.
 Лена Мельчакова  учится в 7В,  мы с ней одноклассницы. Она любит гулять в свободное время. Лена немного вспыльчивая  иногда бывает грустной.  В школе она общительная, весёлая,  всегда с чувством юмором. И когда тебе действительно очень грустно, Лена всегда найдет повод развеселить, она поддержит и расскажет  что-нибудь интересное, смешное . Лена ходила на кружок резьбы  из дерева.
Таня Солодовниченко  учится в 8  классе, она немного застенчивая, весёлая,  любит вырезать из дерева. Она вырезала синее яйцо и обклеила его блёстками и подарила мне его на Новый год. Таня никогда не бросит в беде,  всегда с радостью спешит на помощь. Она любит рисовать, выпускает  стенгазету  в школе.  Очень хорошо плетёт фенечки или браслеты. Увлекается музыкой.
Лена Колесникова учится в 8 в классе. Она вспыльчивая, обидчивая и очень весёлая. Любит слушать музыку. Когда ей грустно, она слушает музыку и танцует под неё. Любимое занятие - рисовать открытки или просто рисунки. Мечтает стать дизайнером. Мы с Леной знакомы с детства вместе гуляем  и рисуем. Она всегда весёлая, даже когда ей грустно.
Мне очень весело с ними. Вот это точно настоящие друзья.


Категория: Кофонова Анна | Просмотров: 436 | Добавил: Аня
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz