Пятница, 19.04.2024, 08:21 j
посидим послушаемDSCN9011Фотография 1Фотография 1DSCN9172DB1k4Kfn-IQDSCN9232DSCN9251Настя: "Сейчас спою"Зима 2012Сычев Саша
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Прокашев Вадим

20:39
Мой друг
Ефиму сейчас 13 лет. Он живет в городе Кирове. Мы в месте ходили в садик, нас возили в лес, мы ходили к друг другу в гости.  Вместе делали уроки и отдыхали. Мы ходили вместе на футбол. И он всегда помогал мне. Ефим веселый и доброжелательный мальчик. Летом мы ходили на пляж, купались, загорали, играли в мяч. С моим папой мы часто ходили на рыбалку. Мы с ним очень сдружились, но нам пришлось расстаться. Мы переехали в Барнаул. Сейчас иногда разговариваем по телефону. Мы рассказываем друг другу, как мы живем, чем занимаемся, чем интересуемся. На летних каникулах мы встречались с ним.
Здесь я подружился с Кириллом.
Он учится в той же школе, что и я. Кирилл учится в шестом классе, учится-хорошо. Дружим мы с ним два года. Он живет в  том же доме, что и я. Кирилл очень отзывчивый, я всегда могу положиться на него, летом мы играем в футбол, зимой катаемся на санках с горки. В месте мы играем в компьютерные игры, играем в настольную игру-нарды. Кирилл очень хороший друг. Надеюсь, наша дружба будет долгой и крепкой. Я рад нашей дружбе.
Категория: Прокашев Вадим | Просмотров: 391 | Добавил: screamoboy49
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz