Вторник, 16.04.2024, 20:54 j
qUVIQKvxPTQФотография 1Фотография 1Фотография 1Девчонки-проказницы"Бумбараш" 2012 театр Молодежи АлтаяDSCN9262красивый дуэтФотография 1Фотография 1Фотография 1
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Ерохин Артем

16:09
Мои планы на будущее,

Я сейчас нахожусь в том возрасте, когда  еще трудно назвать себя взрослым, но я уже и не ребенок. Меня еще не затронули взрослые проблемы, хотя я часто задумываюсь, кем буду, как сложится моя жизнь. 

Многие дети, начиная с первого класса, дополнительно изучают иностранные языки, чтобы в студенческие годы зарабатывать переводчиком текстов, или обучаются в специальных школах, заканчивая которые,  получают профессию.                               Например, я занимаюсь дзюдо, и надеюсь, что навыки дзюдо мне пригодятся в жизни. 
Но как сложится моя судьба в будущем неизвестно, конечно, я хочу хорошо окончить школу и поступить в университет. Потому что в наше время без образования человек ничего собой не представляет. Поступать я буду на юридический факультет, эта профессия востребована в наше время.

Я считаю, что  буду доставлять радость своим родителям, окружающим, а для меня в жизни это самое главное.

 Я не могу заглянуть в будущее и сказать, что там будет: радость, печаль, заботы Но я уверен, что мои родители тоже о чём-то мечтали, что-то сделали в жизни, а то, что они не успели сделать, они возлагают на наши плечи, на плечи молодого поколения.


Но всё же у меня есть огромное желание задержаться в своем возрасте, накопить больше положительных эмоций, чтобы до конца моей жизни их хватило не только на меня, но и на моих детей и родителей
.

Категория: Ерохин Артем | Просмотров: 399 | Добавил: bandit
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz