Четверг, 28.03.2024, 17:23 j
DSCN9172Фотография 1Фотография 1УРА! мы  опять в "Кристалле"Фотография 1Фотография 1Кожевникова ТаняФотография 1DSCN9178
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

20:12
Мои планы на будущее.
Моя мечта-стать врачом. Чтобы помогать людям.Во все времена люди болели и болеют,хоть и медицина идет вперед. Очень хочется не только лечить больных,но и предотвратить болезнь на ранней стадии. Чтоб моя мечта осуществилась,надо много знать,поэтому я стараюсь учится уже сейчас. Мне очень нравится в школе предмет биология.
В детстве когда мне было 5 лет,мы с мамой возвращались из детского сада. Весело и беззаботно разговаривали обо всем. Вдруг мы услышали тихий и жалкий писк. Мы огляделись,вдруг,но никого  не было видно. И я пошла на писк. Возле забора в траве лежала мертвая кошка,а под ней лежал маленький рыжий комочек. Он жалобно пищал. Мама взяла его в руки и завернула в платок. Когда мы принесли его домой,он уже спал. котенку было от рождения дня два-три. Еще совсем беспомощный и слепой. Нам пришлось его кормить молоком и пипеткой. Наша семья к нему так привязалась,что даже и мысли не было его отдать. Красавчик (так звали нашего котенка) вырос большой и красивый. Очень умный был кот,все понимал и слушался. 
Еще тогда,в детстве,я решила что стану врачом и всегда помогать людям и животным.
Ведь делать добро всегда-хорошо.
Категория: Подольская Анастасия | Просмотров: 454 | Добавил: podolya
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz