Пятница, 26.04.2024, 00:42 j
Фотография 1в "Кристалле" ждем Снегургу и МорозаФотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1DSCN8555УРА! мы  опять в "Кристалле"Фотография 1Фотография 1Фотография 1посидим послушаем
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

17:38
Мои друзья.

У меня не так уж и много друзей.  Но мои истинные друзья - самые настоящие.  Мне с ними очень весело, мы часто остаемся у друг друга с ночевкой. Всю ночь мы занимаемся чем попало: смотрим ужастики, сидим в интернете, сплетничаем, секретничаем - в конце концов нам есть о чем поговорить и чем заняться. Мне много раз приходилось терять друзей по самым разным причинам. Но всегда я находила новых, еще лучше, добрее, интереснее, чем те, которые остались далеко в прошлом. Я не жалею об этом, нет, ведь те которые должны были уйти - ушли, а те которые дожны были остаться - они со мной. Не нужно вспоминать прошлое, его не изменишь, как не старайся.

На лето я уезжаю в деревню, и там у меня тоже есть друзья. Это выглядит очень странно, но там моими друзьями являются два мальчика. С ними связаны все мои интересы, например, любови к машинам я научилась у них. Мы часто гуляем по вечерам, они приходят за мной и провожают меня до самого дома. С ними мне не страшно. Еще мы очень часто ходим на рыбалку. Я не понимаю в ней ничего, поэтому просто сижу и смотрю.  Но  больше всего нам нравиться купаться, поэтому при первой же возможности мы идем на речку. Так и проходит наше лето с моими друзьями.

 

Категория: Никотина Анастасия | Просмотров: 413 | Добавил: Nikotina
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz