Четверг, 18.04.2024, 23:21 j
Фотография 1Фотография 1Фотография 1Фотография 1о чем-то призадумалисьФотография 1DSCN8556Фотография 1DSCN9217в "Кристалле"
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

17:37
Мои друзья
my_vse_vmesteУ меня много друзей,но напишу я о самых близких.
У меня есть лучшая подруга Настя.nastja_sysoeva Она умная, симпатичная и весёлая. С ней мы учимся в одном классе.Лучшими подругами мы стали в 6 классе.С Настей всегда весело , она не даст мне скучать даже в самый грустный день. Я ей могу рассказать все свои секреты и  всё всегда доверяю. Мы всегда помогаем друг другу в сложных ситуациях.  Она всегда мне придёт на помощь. Она  - настоящая подруга.  Без неё  моя жизнь была  бы скучна!
Ещё у меня есть подруга Рита, она ходит со мной на танцы. ritaОна общительная и очень весёлая, симпатичная и дружелюбная. Она любит рисовать, читать, гулять с друзьями. В школе она отличница. У неё самый любимый предмет в школе-  история.
Есть ещё подруги Таня и Юля.tanja_kozhevnikova julja_stanovova.Они тоже мои одноклассницы. В школе мы беседуем на разные темы. Таня ходит в модельное. Я была на одном её показе. Она выступала красиво,  и мне очень понравилось. Юля симпатичная позитивная  девочка. С ней можно хорошо повеселиться. Юля любит котят и щенков. В будущем она хочет открыть приют для животных.
Теперь я хочу рассказать о двух  своих подругах, которые похожи друг на друга. Это Н
астя и Ира.podolskaja_nastja ira_tabakaevaУ них  волосы рыжего цвета и поэтому они выделяются в нашем классе. У них одинаковые вкусы, они обе веселые. С ними не бывает грустно.
 СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ  Я НИКОГДА НЕ СКУЧАЮ.  Они у меня самые лучшие!

 


Категория: Пронских Анастасия | Просмотров: 504 | Добавил: pultus
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz