Четверг, 25.04.2024, 12:33 j
Фотография 1Фотография 1Фотография 1УРА! мы  опять в "Кристалле"Фотография 1"Бумбараш" 2012 театр Молодежи АлтаяВ лесу родилась елочкаЗима 2012Кожевникова ТаняФотография 1Варнаков Максим
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

Портфолио

Табакаева Ирина

19:30
Мир моих увлечений.

                                   Мир моих увлечений.

Увлечений у меня раньше было много, но сейчас у меня оно одно и очень большое. Я занимаюсь танцами. Это увлечение у меня началось с детства, а точнее с трех лет. Сначала я ходила на русско-народные и классические танцы, но вот уже четыре года я занимаюсь  современными танцами.

 Занимаюсь ими я в коллективе театра и пластики «Юнис». У нас много коллекций и дипломов. Мы каждый год создаем новую коллекцию и идем с ней на конкурс. Мне очень нравится туда ходить. Сейчас я немного расскажу вам о своем коллективе и о наших коллекциях:

У нас очень много концертов, и вот в прошлом году было два конкурса « Стиль. Стиль? Стиль?» и «Мода и время». На «Стиле» мы получили первое место, а на « Моде и время» мы получили третье место. Еще в прошлом году семь человек ездили в Снкт-Питербург на конкурс где получили за коллекцию «Тачки» третье место. Каждый год у нас проводится заключительный концерт, там мы  показываем все наши танцы, а их у нас пять и в заключении концерта мы показываем дефиле, а костюмы для дефиле мы будем делаем сами ( из платков). Во всех наших танцах, присутствует не только дефиле, но и  хореография и немного гимнастики. У нас есть танец он называется « Держи ритм» в этом танце только хореография и гимнастика, в нём нет дефиле.  В этом году у нас появилась новая коллекция « Павлопосадский флешмоб». Есть у нас ещё три коллекции это « Малиновый десерт», « На перроне» и « клубная вечеринка». В каждой из этих коллекций есть своя история, и у каждого необычная. Мне очень нравиться все наши коллекции в особенности новая. Это и есть мой мир увлечений.


                       

Категория: Табакаева Ирина | Просмотров: 2013 | Добавил: Ира_Ира
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz