Пятница, 19.04.2024, 18:52 j
дискотека начинаетсяФотография 1посидим послушаемФотография 1В музееФотография 1Фотография 1DSCN9221Фотография 1getImage
Учись учиться
Фотолетопись
Наш опрос
Что должна "давать" школа?
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Дневник.РУ

10:59
Я за здоровый образ жизни

                                                                                      Я за здоровый образ жизни

Для меня здоровый образ жизни - очень важная вещь. Каждый человек должен вести подобный образ жизни, ведь от этого зависит  здоровье  твоё и твоих будущих детей. Мне давно известно, да и наверно всем, что некоторые молодые девушки,будущие мамы, выпивают и курят  еще до планирования ребенка или незадолго до его рождения. И они даже не задумываются о том, каким будет их ребенок, и родится ли он здоровым после употребления табака и алкоголя. Ребенок может родиться с различными отклонениями либо может случиться выкидыш. И это все из-за тог, о что они не думали о свое здоровье и последствиях вредны привычек.

Та же история и с наркотиками. Человек, употребляя эту гадость, вредит себе и своему будущему. Именно в школьный период  у детей  появляются вредные привычки. Очень важно, чтобы школа приучала детей к правильным поступкам и здоровому образ жизни. Вот, например: наш классный руководитель во время классных часов проводит с нашим классом поучительные беседы, о том, как нужно вести здоровый образ жизни.

Я не хожу ни в какие спортивные секции,но веду здоровый образ жизни. Иногда  по выходным мы классом ходим на не только школьный день здоровья,но и устраиваем его сами себе в парке "Лесная сказка". Там мы очень весело проводим время, играем в "третьего лишнего"," из круга вышибала",в догоняшки, хоть мы уже и не маленькие. Мне очень нравится ходить на урок физкультуры,там мы метаем ядро, играем в волейбол, баскетбол, прыгаем в длину, бегаем на скорость.

Мне нравится вести здоровый образ жизни.  

Категория: Акрамовская Анастасия | Просмотров: 512 | Добавил: АСЯ1
Родителям
Должен знать каждый
Здоровый Образ Жизни
Это интересно
Праздники
Праздники России
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz